13.03.2020 2518

О международной конференции «Массмедиа России и зарубежных стран"

Уважаемые друзья!
Выражаем вам свою искреннюю признательность за плодотворное сотрудничество с кафедрой теории и истории журналистики Российского университета дружбы народов в рамках подготовки к организации международной научно-практической конференции «Массмедиа России и зарубежных стран: глобальное и национальное», которая запланирована на 15 апреля 2020 г. в Москве.

Информируем Вас, что на основании Указа Мэра Москвы от 05 марта 2020 г. № 12-УМ «О введении режима повышенной готовности» и приказа Ректора РУДН от 06 марта 2020 г. № 350/р «О дополнительных мерах по профилактике и предупреждению коронавирусной инфекции в РУДН» с 10 марта 2020 г. приостановлено направление обучающихся и преподавателей в рамках академической мобильности и других программ во все зарубежные страны, а также временно ограничен прием зарубежных преподавателей и студентов.

По этой причине формат нашего научно-практического мероприятия будет предусмотрен только в режиме видеоконференции. Подробности о проведении конференции в режиме онлайн-участия, а также код доступа будет выслан всем зарегистрировавшимся участникам дополнительно.

Опубликованный сборник материалов конференции будет выслан по требованию всем участникам.
Благодарим вас за понимание и выражаем надежду на дальнейшее развитие наших научно-образовательных связей и выхода на новый уровень сотрудничества.

Поделиться: