15.10.2020 1705

Добро пожаловать в УЖМК, дорогие студенты!

Сегодня студенты направлений "Медиамаркетинг и реклама" и "Медиадизайн" Университета журналистики и массовых коммуникаций Узбекистана впервые побывали в университете в качестве студентов. Студентов приветствовали руководство университета и приглашенные гости-ведущие журналисты и ведущие нашей страны, такие как Нилюфар Умурзакова, Нозима Вохидова и Ильхом Абдурахимов.
Ректор УЖМК Шерзодхон Кудратходжаев в первую очередь поздравил с поступлением в университет и подчеркнул, что журналистика - это ответственная профессия, обладателем которой может стать не каждый. "Постоянно работйте над собой, никогда не останавливайтесь", - сказал ректор университета.
Кроме того, все приглашенные гости, представители медиа отметили, что именно мы являемся последователями наших великих прадедов. Этим мы должны не только гордиться, но и соответствовать им. После торжественного мероприятия, согласно традиции нашего университета, Шерзодхон Кудратходжаев передал студентам 1-го курса табличку-хештег #meninguniversitetim.
После завершения мероприятия студенты разошлись по кабинетам и направились получать новые знания!
Поделиться: